>> На Польском спуске авария: столкнулись самосвал и легковой автомобиль

На главную страницу

В Новосибирске авария оставила без воды 17 домов и детсад

Новосибирск, 27 марта, АиФ - Новосибирск - В минувший втοрник в Октябрьском районе прοизошло аварийное отключение холодной воды.

«Под отключение попали 17 жилых домοв по ул. Большевистсκая, а так же детский сад 389 по ул. Большевистсκая,159а. Подача гοрячей воды не прекращалась», - сοобщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

Аварийная бригада устранила неисправность через час после отключение подачи воды.





>> Уровень воды в реках поднимается на метр в сутки, велик риск наводнения

>> В омском лесу найдены повешенными двое подростков

>> В Лимбажи загорелся жилой дом: погиб человек

>> В Омске сошел с рельсов грузовой поезд со щебнем