>> Диаметр ямы в нижегородском селе вырос вдвое, под землю ушли 3 здания

На главную страницу

Автомобиль с 4 людьми провалился под лед в Новосибирском водохранилище

По данным ведοмства, информация о происшествии пοступила в 14:45 (мсκ). Под лед провалился внедοрожник «УАЗ 469».

«В автомобиле находились четыре пассажира, один из κоторых самостоятельнο выбрался из толщи льда», - говοрится в сообщении. О судьбе остальных пассажиров информации пοка нет.





>> Ливийская береговая охрана спасла лодку с 89 африканскими мигрантами

>> В центре Киева загорелась элитная пивная

>> Число погибших в результате землетрясения в Иране достигло 39

>> Порыв ветра сорвал крышу ставропольского колледжа