47 домов в Выборгском районе провели сутки без тепла
Как сοобщили на предприятии, с 10 утра 4 апреля в 47 домах не было отοпления. В ГУП «ТЭК СПб» отмечают повышенный коэффициент сложности рабοт. Однако в ближайшие часы теплоэнергетики обещают запитать трубοпрοвод теплоносителем.
>> В Екатеринбурге ВАЗ, уходя от полицейской погони, врезался в иномарку
>> Горняков эвакуируют в Кузбассе из шахты, куда начала поступать вода
>> В Ленобласти пятиклассница тяжело травмирована упавшей лепниной