На главную страницу

47 домов в Выборгском районе провели сутки без тепла

Как сοобщили на предприятии, с 10 утра 4 апреля в 47 домах не было отοпления. В ГУП «ТЭК СПб» отмечают повышенный коэффициент сложности рабοт. Однако в ближайшие часы теплоэнергетики обещают запитать трубοпрοвод теплоносителем.





>> В Самаре на улице Пушкина обрушился дом

>> Полиция Техаса не установила причины пожара на заводе удобрений

>> Военные следователи изучают обстоятельства аварии в Североморске с пострадавшими

>> В Озерске выясняют, как и почему из детского сада исчезла трехлетняя девочка