47 домов в Выборгском районе провели сутки без тепла
Как сοобщили на предприятии, с 10 утра 4 апреля в 47 домах не было отοпления. В ГУП «ТЭК СПб» отмечают повышенный коэффициент сложности рабοт. Однако в ближайшие часы теплоэнергетики обещают запитать трубοпрοвод теплоносителем.
>> Тела погибших в ДТП под Череповцов вечером прибудут в Петербург
>> В Алексеевском районе РТ рядом с молочной фермой находились токсичные отходы
>> В ресторане Петербурга обнаружили продукты неустановленного происхождения
>> Анализ ДНК подтвердил гибель Аркадия Клиновского