>> В результате землетрясения на Тайване пострадали 20 человек

На главную страницу

В США стажер выпал из самолета

Инцидент произошел в пятницу в небе над Ист-Брейнердом или Эписоном - пригородах Чаттануги - на высоте около 760 метров, пишет The Chattanooga Times Free Press. Человек пилотировал принадлежащий ему одномоторный легкий самолет Zodiac 601.

Как сообщил представитель аэропорта «Колледждейл», порывом ветра у самолета сдуло фонарь (прозрачную часть пилотской кабины). Пилот-стажер не пристегнул ремень безопасности, и его мгновенно выдуло наружу. Ремень инструктора был пристегнут, и ему удалось посадить самолет. Сообщается, что физически он не пострадал, но пребывал в состоянии легкого шока.

Поиски владельца самолета продолжаются. The Chattanooga Times Free Press пишет, что у него были сотовые телефоны - свой и инструктора, и в настоящее время власти пытаются запеленговать их, не оставляя и наземные поиски. О происшествии уведомлены федеральные авиационные власти.





>> Источником излучения в Электростали стал радиоактивный материал в печи

>> Загадочное зеленое пятно появилось на поверхности океана у берегов Японии

>> Все коммунальщики Грозного задействованы в уборке обгоревшей высотки

>> Сын Нуртая Абыкаева разбился на автогонках