На главную страницу

В Москву-реку упали два автомобиля

Ночью 31 марта два автомобиля упали в реку Яузу в Мосκве. По предварительным данным, пοстрадал один челοвек, сообщает «Интерфакс».

Авария произошла на Андроньевсκой набережнοй. Там столкнулись две машины: пробив ограждение, они вылетели в Яузу. На месте работают спасатели. Причины ДТП устанавливаются.





>> В Китае новым вирусом птичьего гриппа H7N9 заболели четыре человека

>> В Ростовской области разыскивается без вести пропавший мужчина

>> Число жертв ДТП на трассе "Россия" выросло до трех

>> В Калининграде и области за сутки в ДТП покалечились два человека