>> Прокуратура заинтересовалась крушением поезда в Акур-Лютюр в Хабаровском крае

На главную страницу

Три человека погибли в ДТП в Нижегородской области в пос. Игумново

Три человека погибли в ДТП в Нижегородской области в пос. Игумново. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

30 марта 2013 года около 16:30 на 392 километре трассы «Москва-Уфа» в районе поворота на поселок Игумново Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали три транспортных средства.

По записи видеорегистратора, изъятой у очевидца происшествия, дорожные полицейские установили обстоятельства происшедшего. Водитель автомашины «Нива- Chevrolet» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где произвел столкновение с автомобилем Ford Mondeo. После столкновения легковушку отбросило к обочине, где она столкнулась в автомобилем «МАЗ».

В результате столкновения произошло возгорание транспортных средств. Трое граждан, находившихся в салоне автомобиля «Нива» погибли. Их личности устанавливаются.





>> В Запорожье при пожаре из огня спасли мужчину

>> Спасатели ЗКО вытащили из реки экипаж грузовика

>> Магазин на Волковском проспекте Петербурга торговал алкоголем без лицензии

>> На перекрестке в Советском районе Красноярска перевернулась иномарка