На главную страницу

На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.





>> "Олимп" в огне: эксперты о возможных причинах пожара в "Грозный-Сити"

>> В центре Кировограда горел ресторан

>> В Краснодаре при пожаре пострадала 90-летняя женщина

>> В затопленной кипятком школе искусств на Просвещения рухнул потолок