На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.
>> Московский ТЦ "Метрополис" эвакуируют после звонка о бомбе
>> Ребенок, выстреливший в себя из отцовской травматики, поправляется в больнице
>> В Волгоградской области семья из четырех человек перевернулась на лодке, ведутся поиски
>> В Астане в крупном ДТП трое травмированы, один человек скончался