На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.
>> В больнице умер второй взрывник, подрывавший лед на Северной Двине
>> В Новосибирске обвалилось здание жирового комбината
>> В Юсьве поймали "чупакабру" - ей оказались две собаки
>> Не менее четырех человек пострадали при взрыве на заводе в Японии