На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.
>> В Омской области на "трассе смерти" фура протаранила автобус, четверо пострадавших
>> Сбоев в работе АЭС после землетрясения на западе Японии не выявлено
>> В Волгограде у кольца троллейбуса столкнулись две легковушки
>> Пятеро детей погибли в результате пожара во Франции