На главную страницу

На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.





>> В больнице умер второй взрывник, подрывавший лед на Северной Двине

>> В Новосибирске обвалилось здание жирового комбината

>> В Юсьве поймали "чупакабру" - ей оказались две собаки

>> Не менее четырех человек пострадали при взрыве на заводе в Японии