На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.
>> На пожаре в Купчино двое отравились угарным газом
>> Четыре автомобиля столкнулись в ЦАО, один человек пострадал - ГИБДД
>> В США автобус перевернулся по дороге в казино, двое погибли