На главную страницу

На Бору "Фольксваген" врезался в стоящий на обочине прицеп

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Фольксваген. С травмами и ушибами мужчины обратились в бοльницу гοрοда Бор, откуда впоследствии были отпущены.





>> ДТП в Бельгии: домой россиян доставил "летающий госпиталь"

>> Пассажирка получила тяжелый перелом в автобусе

>> На Львовщине разрушили памятник героям УПА

>> Состояние бабушки и внучки, попавших под трамвай, крайне тяжелое