На главную страницу

Выживший в крупном ДТП под Владимиром - гражданин Армении

В ночь на вторник на 139 километре федеральной автодороги М-7 «Волга» столкнулись легковушка Mitsubishi, пассажирская «ГАЗель» и грузовик Volvo. После столкновения машины загорелись. Погибли водитель автобуса и пять пассажиров, а также водитель и пассажир Mitsubishi, личности всех устанавливаются. Водитель «ГАЗели» встречал своих друзей из аэропорта в Москве и вез их в Иваново.

«По предварительным данным, выживший в ДТП пассажир “ГАЗели” - житель Армении. Все документы остальных погибших пассажиров сгорели, возможно, они также жители другого региона», - сообщил РИА Новости представитель правительства Ивановской области.

Он добавил, что если понадобиться помощь при доставке тел погибших в Ивановскую область, правительство региона окажет всю необходимую помощь.





>> Двое подростков из России госпитализированы в результате ДТП в Пхукете

>> В Красноярске сгорела редакция газеты "Православное слово Сибири"

>> В Северную столицу не пустили креветки из Канады

>> В Нижегородской области в отделении полиции скончался задержанный