>> Младенец в Копейске получил заражение тканей через прививку

На главную страницу

Опознаны тела трех погибших в крупном ДТП под Владимиром

В ночь на вторник на 139-м километре федеральной автодороги М-7 «Волга» столкнулись легковушка Mitsubishi, пассажирская «Газель» и грузовик Volvo, после чего машины загорелись. Погибли водитель микроавтобуса и пять его пассажиров, а также водитель и пассажир Mitsubishi. Предварительно, водитель «Газели» встречал друзей из аэропорта в Москве и вез их в Иваново.

«Сегодня был на опознании родственник одного из погибших из Владимирской области. Также установили, что двое погибших - граждане Армении. На завтра запланирована встреча родственников из Иваново», - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что, вероятнее всего, пятеро погибших - граждане Армении. Выживший в ДТП также их земляк. Вопросы с погибшими иностранцами будут решать через посольство, отметил собеседник агентства.





>> В Великобритании более 400 школ закрыты из-за снега и наводнений

>> Двое пострадавших при взрыве газа в Петербурге выписаны из больницы

>> Число погибших при обрушении дома в Танзании возросло до 19 человек

>> Облаву на мигрантов устроили в Хабаровске