>> В Выборгском районе города пожарные спасли двух человек

На главную страницу

В Приморье в результате ДТП машина оказалась на крыше

В г.Фокино в «пьяной» аварии пострадали два человека. Об этом ИА «Дейта» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Приморскому краю.

Водитель «Toyota-Carina», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с «Toyota Wish». Пострадали водитель и пассажир «Wish», оба получили достаточно серьёзные травмы и были незамедлительно доставлены в больницу.





>> Новый взрыв произошел на шахте в КНР, 6 человек погибли

>> Два взрыва прогремели у финишной линии Бостонского марафона

>> Полиция выясняет, как на завод в Электростали попал "фонящий" материал

>> Сотни морских львов выбросило на пляжи Калифорнии