>> В Ингушетии местные полицейские подрались с коллегами из Чечни

На главную страницу

В Приморье в результате ДТП машина оказалась на крыше

В г.Фокино в «пьяной» аварии пострадали два человека. Об этом ИА «Дейта» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Приморскому краю.

Водитель «Toyota-Carina», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с «Toyota Wish». Пострадали водитель и пассажир «Wish», оба получили достаточно серьёзные травмы и были незамедлительно доставлены в больницу.





>> Мужчина погиб, упав на рельсы на станции метро в центре Москвы

>> СК начал проверку по факту гибели шахтера в Челябинской области

>> Количество жертв пожара в китайской гостинице выросло до 14

>> Китайское агентство аннулировало сообщение о прибытии спасателей РФ