>> В Китае новым вирусом птичьего гриппа H7N9 заболели четыре человека

На главную страницу

Ночью в Керчи ограбили поликлинику

Неизвестные пробрались в здание и вскрыли несколько кабинетов. Работа поликлиники прекращена, в здании работают правоохранители.

Об этом сообщает kerch.com.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Сегодня отделение закрыто, пока мы не наведем порядок, а завтра поликлиника будет работать по обычному расписанию», - рассказала заведующая поликлинического отделения городской больницы №1 Лариса Мельник-Загуменова.

По информации издания, грабители вскрыли несколько кабинетов, в том числе кабинет старшей сестры и заведующей поликлиники. По предварительной информации из здания вынесли новый компьютер. Пропажа документов не выявлена.





>> Из-за чумы свиней на Утрише перестреляют всех диких кабанов

>> Водоснабжение восстановлено в домах более 2,5 тыс жителей Саратова

>> На Окружной дороге столкнулись "Ауди" и "Хонда": госпитализирован 23-летний водитель

>> Сильный шторм в Сочи выбросил на берег сухогруз