>> Пьяная учительница попыталась вести урок истории в Нижегородской области

На главную страницу

Ночью в Керчи ограбили поликлинику

Неизвестные пробрались в здание и вскрыли несколько кабинетов. Работа поликлиники прекращена, в здании работают правоохранители.

Об этом сообщает kerch.com.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Сегодня отделение закрыто, пока мы не наведем порядок, а завтра поликлиника будет работать по обычному расписанию», - рассказала заведующая поликлинического отделения городской больницы №1 Лариса Мельник-Загуменова.

По информации издания, грабители вскрыли несколько кабинетов, в том числе кабинет старшей сестры и заведующей поликлиники. По предварительной информации из здания вынесли новый компьютер. Пропажа документов не выявлена.





>> В Краснодаре произошел пожар в шестиэтажном жилом доме

>> На заводе "Казцинка" от выброса серы пострадало двое рабочих

>> В районе Петровского моста в Липецке парализовано движение транспорта

>> Подтопленными оказались дороги в шести районах Красноярского края