>> В Красноярске возле Николаевской сопки горит сухая трава

На главную страницу

Ночью в Керчи ограбили поликлинику

Неизвестные пробрались в здание и вскрыли несколько кабинетов. Работа поликлиники прекращена, в здании работают правоохранители.

Об этом сообщает kerch.com.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Сегодня отделение закрыто, пока мы не наведем порядок, а завтра поликлиника будет работать по обычному расписанию», - рассказала заведующая поликлинического отделения городской больницы №1 Лариса Мельник-Загуменова.

По информации издания, грабители вскрыли несколько кабинетов, в том числе кабинет старшей сестры и заведующей поликлиники. По предварительной информации из здания вынесли новый компьютер. Пропажа документов не выявлена.





>> Авария на "Осинниковской" повлечет проверки на других шахтах Кузбасса

>> В Латвии активизировались поджигатели травы

>> В пригороде Краснодара утонул 16-летний подросток

>> В Калининграде у жилых домов обнаружена мина