>> Диаметр ямы в нижегородском селе вырос вдвое, под землю ушли 3 здания

На главную страницу

Россиянин пытался пересечь границу в Керчи с паспортом брата-близнеца

Об этом сообщает kerch.com.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

По информации пресс-службы Симферопольского пограничного отряда, во время прохождения пограничного контроля данный гражданин предъявил паспорт, который вызвал у пограничников подозрения.

В ходе проведения проверочных мероприятий оказалось, что данная личность является гражданином Российской Федерации, а паспорт, который он предъявил, принадлежит его брату - близнецу. В беседе с правонарушителем выяснилось, что свой паспорт он потерял, после чего попросил друга привезти паспорт его брата, ну а сам брат, по словам задержанного ничего не знал.

На данный момент нарушитель границы задержан для выяснения всех обстоятельств.





>> ДТП в Бельгии: в Москву из Брюсселя летит еще один борт МЧС

>> Среди погибших в ДТП в Бельгии была гражданка России

>> На "Фукусиме-1" снова произошла утечка радиоактивной воды

>> В Омске рядом с ОМЦ "Химик" бизнесмен на "Тойоте" сбил ребенка