>> На дорогах Башкирии за одну ночь погибли два пешехода

На главную страницу

Под Керчью неизвестный обстрелял пассажирский автобус

Об этом пишет kerch.com.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Был глухой звук, стекло потрескалось, и начали выпадать мелкие кусочки, - рассказал один из пассажиров, - я ехал с женой и годовалым ребенком, сын как раз смотрел в окно, когда это произошло, и очень испугался».

По словам мужчины, неизвестный выстрелил как раз в тот момент, когда автобус проезжал мимо жилого массива.

«Автобус был полон, пассажиры не сразу поняли, что произошло, ввиду того, что никто не пострадал и все хотели скорее попасть домой, водитель сообщил на станцию о происшествии, и мы продолжили путь в Керчь. Жене с ребенком уступили другое место», - говорит мужчина.

По его словам, когда автобус выехал на трассу и стал набирать скорость, то стекло начало высыпаться в салон. Водитель остановил автобус и выбил стекло. Одному из пасажиров пришлось всю дорогу до Керчи держать штору, чтобы в салон не так дуло из окна.

ФОТО: kerch.com.ua





>> За первый квартал 2013 года в Липецкой области погибли на производстве 5 человек

>> По факту смертельного ДТП в Манском районе возбудили уголовное дело

>> Два спортсмена из Исландии разбились в США, прыгая с парашютом

>> Взрыв газа произошел в отеле Мехико, ранен один человек