>> Пропавшие в Подольске дети нашлись в московском метро

На главную страницу

В Бирмингеме загорелась фабрика по производству картона

Возгорание началось поздно вечером 17 апреля, пишет The Daily Telegraph. В результате случившегося никто не пострадал. На месте происшествия работают около 100 пожарных. Представитель пожарной службы уточнил, что окончательно потушить огонь удастся только через несколько дней.

На данный момент причина возгорания неизвестна. Как отмечает The Daily Mail, расследование начнется только после того, как будет потушен огонь.

Между тем власти призвали жителей близлежащих районов оставаться в своих домах и не открывать двери и окна. Кроме того, они обратились к местным жителям с просьбой не приближаться к горящему заводу. Тем не менее, по данным пожарных, дым не представляет опасности для здоровья людей, так как в нем не содержится никаких вредных испарений.





>> Водителя автобуса, попавшего в аварию в Казани, уже лишали прав

>> СК отказал в "уголовке" по факту отравления 22 человек выбросами в Озерске

>> Землетрясение магнитудой 6,0 произошло на острове Хонсю в Японии

>> Пьяный омич спровоцировал крупное ДТП с маршруткой