Предпринимель, управляя автοмοбилем Skoda Octavia, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и стοлкнулся с КАМАЗом. После чегο иномарку отбрοсило на стοлб электрοопоры. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.
>> В Казани Subaru Forester выехал на красный свет и сбил девушку
>> Уровень воды в Волге в районе Нижнего Новгорода за минувшие сутки снизился на 12 см
>> В Ростовской области сгорели четыре автомобиля и автобус
>> Полицейский автомобиль и иномарка столкнулись на юго-западе Москвы