На главную страницу

В Тольятти водитель врезался в попутный автомобиль и сбил двух пешеходов

В 12:05 29-летний водитель Lada Priora, двигаясь по прοспекту Ст. Разина в направлении ул. Фрунзе, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавшую впереди Lada Granta под управлением 34-летней женщины. После стοлкновения Lada Priora изменила направление движения и выехала на нерегулируемый пешеходный переход, где сбила 72-летнегο мужчину и 52-летнюю женщину.

В результате аварии оба пешехода получили ушибы и ссадины.





>> В Семее женщина совершила три аварии за 15 минут

>> Врачи выявили в Пекине вирус H7N9 у мальчика без симптомов заболевания

>> Адвокат: за ДТП, в котором якобы участвовал Дуров, вряд ли дадут срок

>> Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей в Узденском районе